Швейцарская консалтинговая компания Swiss Consulting Partners - полный спектр консалтинговых услуг для Вашего бизнеса


Основные направления



Разработка бизнес-плана для привлечения кредитного финансирования под строительство деревообрабатывающей производственной площадки

Клиент:

Инициатор проекта является действующим собственником ряда бизнесов, имеющих синергетический эффект с планируемым к реализации проектом.

Цель:

Привлечение частного и кредитного финансирования для реализации проекта строительства деревообрабатывающей производственной площадки и получения преференций резидента территории опережающего развития на Дальнем Востоке.

Методология:

Бизнес-план разработан с фокусом на оценку финансовых показателей, экономической эффективности и рисков проекта, учитывая интересы как инициаторов и менеджмента проекта, так и потенциальных инвесторов.

В полученным заказчиком бизнес-плане отражен как способ достижения успеха для предприятия, так и точная оценка удовлетворения ожиданий заинтересованного инвестора.

Отдельным разделом приведен расчет бюджетной эффективности и социальной значимости проекта для предоставления в государственные органы.

Результат:

На основании разработанного документа пройдены процедуры по привлечению кредитного финансирования, найден профильный частный инвестор. Финансирование получено в необходимом объеме. Проект вышел на стадию реализации в качестве резидента территории опережающего развития.



Узнайте больше об услугах и проектах консалтинговой компании Swiss Сonsulting Partners - оставьте Вашу заявку на сайте или позвоните нам по телефону +7 (495) 646-8517.